26.10.2022 08:45

Итоговое собеседование

WhatsApp Image 2022-11-07 at 19.41.50Памятка_Что необходимо знать_ГИА9Памятка_Структура КИМ_ГИА9Памятка_Готовимся к ИС_ГИА9
Итоговое собеседование по русскому языку как допуск к ГИА-9

Расписание проведения итогового собеседования по русскому языку в 2023 году

ис

Итоговое собеседование по русскому языку проводится во вторую среду февраля. В дополнительные сроки в текущем учебном году (во вторую рабочую среду марта и первый рабочий понедельник мая) повторно допускаются к итоговому собеседованию по русскому языку участники, получившие «незачет», не явившиеся по уважительным причинам, а также участники, которые не смогли завершить итоговое собеседование по русскому языку по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденным документально.

Приказ МОНиМП КК от 04.02.2022 №207 "О проведении итогового собеседования по русскому языку в Краснодарском крае в 2022 году"

Приказ МОНиМП КК от 26.01.2021 №184 "Об утверждении Порядка проведения и проверки итогового собеседования по русскому языку в Краснодарском крае"

Порядок проведения и проверки итогового собеседования по русскому языку в 9-х классах образовательных организаций Краснодарского края (Приказ МОН и молодежной политики Краснодарского края от 29.12.2021 № 3977 "О внесении изменений в приказ МОН и молодежной политики Краснодарского края от 26 января 2021 г. № 184 "Об утверждении Порядка проведения и проверки итогового собеседования по русскому языку в Краснодарском крае")

Рекомендации по организации и проведению итогового собеседования по русскому языку в 2022 году (Приложение к письму Рособрнадзора от 30.11.2021 №04-454)